Форум для фанатов группы Эпидемия! Эпидемия - супер!!!

Объявление

Наш форум создан для общения фанатов группы Эпидемия. Что бы стать пользователем нашего форума надо: 1) Зарегистрироваться 2) Ответить на три вопросика "О форуме" - "Для новичков" - "Ты - новичок" 3) Ознакомиться со всем в теме "Что? Как? Почему?"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что? Как? Почему?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы посетили наш форум, если вы еще не ответили на вопросы в теме "Ты - новичок" просим это сделать.
На этом форуме есть три активные категории "Фанат зона"; "Группа Эпидемия"; "О форуме".
В категории "О форуме" вы находитесь сейчас. Здесь "Для новичков" - сюда нужно заходить новичкам после регистрации и "Что? Как? Почему?" - где описывается наш форум подробно, вы это сейчас и читаете  :D .
В категории "Группа Эпидемия" находиться "Музыканты"; "Альбомы" вы можете оставлять свое мнение о них.
В категории "Фанат зона" находиться "Общение фанатов" - фанаты могут общаться как о группе, так и о своем личном; "Наш фанклуб Эпидемии" - в этой теме я предлогаю создать наш собственный Клуб Фанатов Эпидемии.

Мы можете оставлять свои вопросы, предложения и замечания в этой теме.

0

2

Девушки-эльфийки давайте общаться!Звоните 89161768405

0

3

Сириус Лэймов написал(а):

Девушки-эльфийки давайте общаться!Звоните 89161768405

Тебе похоже не хватает внимания девушек

0

4

ЗлаЯ НякА
Я тоже так считаю...

0

5

Привет! скажите где можно скачать песни эпидемии?плиз!

0

6

Сириус Лэймов написал(а):

Девушки-эльфийки давайте общаться!Звоните 89161768405

Ха-ха-ха...

Nadyha25 написал(а):

Привет! скажите где можно скачать песни эпидемии?плиз!

На офф-сайте "Эпидемии" в разделе Мультимедиа. Но я советую диск купить)

0

7

Привет всем!!! первый раз на этом сайте, никак не могу разобраться, помогите, кто чем может!!..

0